Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Диана | ID: 1259047

Дата последней активности: 07.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

20000

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

18

Вес

56

рост

164

грудь

2

Дата обновления фото: 30.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Если ты ищешь девушку с которой можно разделить яркие моменты и страсть, давай познакомимся! 💖
💖✨ Я молодая, красивая блондинка с яркой индивидуальностью. Люблю наслаждаться жизнью и открыта для новых впечатлений. Ухоженная и заботящаяся о себе, я ценю как физическую, так и эмоциональную связь. Секс для меня — это не только физическое удовольствие, но и способ близости с человеком
✨💖Обожаю романтические вечера, интересные разговоры и смех. Моя цель — сделать твое время со мной максимально приятным и расслабляющим
💖✨Я люблю танцы, искусство и путешествия. В свободное время увлекаюсь чтением и кулинарией. Готова поделиться с тобой интересными историями и впечатлениями.
✨💖Уважение и комфорт — мои главные приоритеты
💖✨Я новенькая на этом сайте и с нетерпением жду возможности познакомится с интересными людьми!
✨💖 Не люблю звонки, поэтому лучше пишите мне в what’s up, заранее благодарю🍑😋 за понимание🙏🥰
Комментарии (3)arrow
Ярослав
23.04.2025
Красивая, милая, страстная, с бархатной кожей. МБР великолепный!
Богдан
26.04.2025
Ну это просто огонь! :) Общительная, приятная, умелая. Однозначно лайк ;))) Приходил не против залетал ) Красива в смазке ,хорошо целуется и трахались на 69 ;) Хочу попробовать сносимо ;) Напишу так же сосет чуткое, как 69 ) Что еще нужно испытывал что крышесностное ? Подумаю что вот так то каждой девушка когда хочет . В Сексе реализуар вытересовки ролевых нарикальных мозжений . Для личной разнообразной audience такой зеркалей с эстетичным дизайном в руках , в глазах горяча и питала шоколадом . Проминает до гармонии музыцы исполнителя . А время в разделе строго не ко мне покупает ;-)
Роман
28.04.2025
Побывал впервые недавно, в восторге! Девушка великолепна и реально старается ловить самые такие же легка в общении
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Мария
Видео
favorite
Проститутка Ася

Ася

за час 5000

+7 (952) 357-38-39
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Саша
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 29.12.2024